Claire TeyrasDanone
Et si on pouvait créer nos propres packs de yaourts en variant les saveurs d'une même marque? ex: 3 Activia+ 4 Danette + un Greek+ 2 nature?
2
1
Take Iteasy
Take Iteasy
pas simple pour un rayon frais - revient à une vente à l'unité qui ferait exploser les coûts et prix de vente (voir prix pratiqués chez l'épicier du coin ...) - un industriel ne gagne que sur les volumes - mais l'idée est bonne -
09/09/2016
Nous utilisons des cookies afin d'optimiser votre expérience. En continuant à utiliser Braineet, vous acceptez l'utilisation des cookies.